HDTV

8 новых свиданий (2014) смотреть онлайн

6.0
5.5
  • Год: 2014
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Марюс Вайсберг
  • Актеры: Оксана Акиньшина, Владимир Зеленский, Михаил Галустян, Полина Максимова, Сергей Шнуров, Виктор Васильев, Настя Задорожная, Сабина Ахмедова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 86 мин. / 01:26
  • Премьера в РФ: 1 января 2015 «Централ Партнершип»
01.02.2015
62 788
5
Прошло приблизительно чуть больше трех лет, когда популярная телеведущая программы Вера и ветеринар Никита, при случайных и нелепых обстоятельствах знакомятся и влюбляются, спустя некоторое время - женятся. Но, несмотря на то, что они состоят в законном браке, у них масса разногласий по различным вопросам и это сильно усложняет жизнь обоим. Они не перестают ругаться по каждой мелочи, ежедневно ссорятся и обижаются друг на друга. И вот во время новой ссоры, произнесенная фраза о том, что им хотелось бы найти безупречного партнера в делах сердечных, уже на следующий день сбываются желания.Утро для враждующих соседей было на удивление прекрасным, проснувшись в кроватях с чужими им людьми, которые являются их идеальными половинками. У Никиты теперь красивая и обаятельная блондинка, которая вкусно и много готовит. А у Веры заботливый бизнесмен, радующий ее дорогими подарками и кофе с круассанами по утрам. Но получится ли у них быть счастливыми рядом с ними? Вера и Никита каждый день оказываются в довольно непростых и забавных ситуациях. Им предстоит немало испытаний, пока они не поймут, что рядом должен находиться вовсе не тот, кто идеален в их понимании, а тот, кого любишь именно таким, какой он есть. Получится ли у бывших супругов заново влюбиться друг в друга и проснуться снова в одной постели?

смотреть онлайн 8 новых свиданий (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете 8 новых свиданий (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма 8 новых свиданий.
Комментарии 5
Сколько дней в декабре?
Владислав
Владислав 17 марта 2016 14:16
Позитивно! У меня нет слово 10 и 10.
Юлия
Юлия 9 марта 2016 13:50
Вот такой прекрасный фильм. Интриги на высшем уровне, конечно не обошлось и без русского юмора и немного пошлых шуточек. Все сбалансировано и приятно смотреть. Но к большему сожалению разочаровывает тот факт, что сама идея фильма позаимствована у американцев. Всегда поражался нашему народу, все есть и деньги и толковые актеры, но почему на протяжение многих лет они за кем-то гонятся? Слава? Популярность? Абсурд, в конечном счете наше кино все обливают грязью с ног до головы.
.
Olga
Olga 5 марта 2016 18:55
Гаустян в любой роли будет ржачным, он уже создал собственный иммедж)
Олег
Олег 5 января 2016 10:20
Хочу зарегистрироваться
Ulyana
Ulyana 17 декабря 2015 05:34
Супер, написала о том, что фильм не исправен и буквально через час его восстановили, правда в другом плеере, не от контакта. Но этот намного лучше, стильное оформление и быстро грузит. Я довольна вашим проектом, теперь время от времени буду заходить к вам на огонек и смотреть...