BDRip

Север ада (2015) смотреть онлайн

5.6
5.5
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Энтони Бёрнс
  • Актеры: Кэтрин Хайгл, Джордана Брюстер, Патрик Уилсон, Кевин МакКидд, Джеймс Белуши, А.Дж. Бакли, Алишия Окс, Брайс Джонсон, Стеффи Гроут, Катрин Блейк
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 98 мин. / 01:38
13.02.2015
9 434
1
Главные герои – семья Шампэйн: муж Дон, жена Мона и их прекрасные дети Эндрю и Элисон. Они занимаются семейным бизнесом, а именно держат магазин мебели, где Дон Шампэйн – успешный продавец и директор в одном лице. Мона тоже участвует в бизнесе. Женщина отличается особым стремлением «все держать в своих руках», быть лучшей, а также сильным упорством и лидерскими качествами, которые переносит и в семейный быт и пытается навязать их остальным членам семьи. Мона живет по графику в котором много «целей и сроков». Иногда даже лишает мужа интимной близости. Дон всегда был идеальным и верным мужем, а также хорошим отцом. Но из-за нехватки внимания со стороны жены – дал слабину. Мужчина принял на работу новую сотрудницу, красивую девушку по имени Дасти, и после очередной ссоры с женой оказался в объятиях девушки. Спустя небольшой период, девушка заявила Дону, что беременна от него. А после, даже начала требовать от мужчины деньги и шантажировать тем, что расскажет об их интрижке его жене. Изначально Дон хотел просто заплатить денег Дасти, чтобы та навсегда ушла из его жизни, но денег которые он собрал, оказалось недостаточно. Мужчина был в панике, не знал, как ему быть, и решился рассказать обо всем Моне. Женщина отреагировала очень своеобразно, единственное что ее волновало, так это то что скажут ее родители, друзья и соседи по этому поводу. Она не хотела, чтобы кто-то портил их идеальную жизнь и сказала, чтобы Дон убил Дасти. По мнению Моны это было единственное решение, а муж не стал перечить жене. Он подсыпал девушке лекарства в напиток и тем самым усыпил Дасти, но на большее его не хватило и Моне пришлось самой заканчивать начатое. Женщина хладнокровно убила и распилила на части девушку. Только вот оказалось, что девушка работала на парней, которые очень удивились резкой пропажи Дасти. Ребята сами наведались к Дону, и потребовали от него денег, но Мона настолько вошла во вкус убийства, что ради спасения своей семьи готова еще совершить не одно преступление.

смотреть онлайн Север ада (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Север ада (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Север ада.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
АДА-696
АДА-696 14 февраля 2015 19:21
прикольный фильм! 7 из 10