HDTV

На паузе (2014) смотреть онлайн

5.6
5.8
  • Год: 2014
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: Ирландия
  • Режиссер: Роб Бурк, Ронан Бурк
  • Актеры: Джессика Паре, Брин Глисон, Стэнли Таунсенд, Франческа Черруо, Йен Ллойд Андерсон, Джон Линн, Тина Келлехер, Ронан Карр, Луиза Харланд, Пол Роу
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Премьера в РФ: 26 февраля 2015 «100 фильм»
20.02.2015
6 308
0
Алан и Элис – два подростка, роман которых закончился, едва начавшись. А все из-за того, что один пообещал приехать, другая – дождаться, но на деле ни один не сдержал слова. Сегодня Алану за 20, он живет с мамой и выброшен на улицу с места банковского служащего. Отныне его место – дублинский аэропорт, где он стал туристическим оператором, в задачу которого входит информирование всех о новых турах в самые разные уголки Земли. К нему относятся весьма снисходительно, даже брезгливо. Собственная мать начинает устраивать ссору из-за того, что у сына так никого и нет, что он скорее останется так и неженатым, нежели наконец решится найти себе пару. Однако Алан уже привык к нее бурчанию и не очень то обращает внимание на нее слова.8 лет... 8 наполненных попытками, провалами, удачами и неудачами лет. И вот именно сегодня, именно сейчас, в этот аэропорт понадобилось попасть его бывшей подружке Элис. Зачем? Да просто мимо проезжала, а Дублин стал перевалочным пунктом на пути в Нью-Йорк. Их встрече поспособствовала ужасная погода, дождь лил часами, сутками, день и ночь напролет. И она обратилась именно к нему в поисках ночлега. С этого момента начинается их незабываемое общение, наполненное затруднительными ситуациями, двусмысленными намеками и взаимными упреками, уходящими корнями в далекое прошлое. Ни один из них не хочет примириться с собственной неправотой. Вот только судьба не ставит невыполнимых задач и им суждено быть вместе. Они оба поставлены в интересную ситуацию и в интересное положение, выходов из которых – всего два. Какой же выберут они?..

смотреть онлайн На паузе (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете На паузе (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма На паузе.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?