WEB-DL

Полное превращение (2015) смотреть онлайн

5.4
5.3
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия, фантастика
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Филипп Коршунов
  • Актеры: Павел Абдалов, Наиль Абдрахманов, Олег Гаас, Александра Булычёва, Александр Наумов, Ирина Крутик, Виталий Кудрявцев, Сергей Николаев, Дмитрий Варшавский, Арина Постникова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Премьера в РФ: 19 марта 2015 «Каропрокат»
03.06.2015
24 837
1
В центре событий картины "Полное превращение" – молодой человек по имени Дмитрий. Он работает в агентстве недвижимости, но его дела идут не очень хорошо. На голову главного героя неожиданно сваливается настоящая удача – он встретил человека, который оповестил его об инновационном изобретении, новейшая машина может полностью изменить внешность человека.Вскоре эта машина под названием – превращатель, попадает в руки к Дмитрию. Парень начинает использовать этот аппарат в своих целях, но слишком увлекается. Из-за своих превращений, молодой человек попадает в необычные, а порой и комичные ситуации. Дима – главный герой очень ожидаемого кинематографического произведения под очень интригующим наименованием «Полное превращение» попросту начинает понимать, что заигрался, и пора наводить порядок в собственной жизни.

смотреть онлайн Полное превращение (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Полное превращение (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Полное превращение.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
ghjngh
ghjngh 19 марта 2015 15:23
Фильм шикарный) Только что с кинотеатра пришел домой, сто процентов буду пересматривать, когда в нете зальют))