HDRip

Ч/Б (2014) смотреть онлайн

6.7
6.4
  • Год: 2014
  • Жанр: комедия, криминал, фантастика
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Евгений Шелякин
  • Актеры: Алексей Чадов, Мераб Нинидзе, Сергей Маковецкий, Гурам Баблишвили, Бесо Гатаев, Кахи Кавсадзе, Екатерина Редникова, Мария Андреева, Мария Звонарева, Андрей Руденский
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 92 мин. / 01:32
  • Премьера в РФ: 19 марта 2015 «Вольга»
16.04.2015
16 808
0
Современная Россия. Криминальный авторитет Алхан обладает немалым интеллектом, он уверенно проворачивает крупные аферы, не задумываясь о том, что кто-то в результате может пострадать. Ярослав, ставший жертвой Алхана, принимает решение во что бы то ни стало ему отомстить. В то же самое время некий Нурик, мелкий воришка, также желает поквитаться с Алханом. Между ним и Ярославом происходит столкновение, и жулик в результате неудачного стечения обстоятельств погибает. Однако происходит невероятное: Нурик вскоре возвращается в мир живых с особой миссией. Его задача теперь заключается в том, чтобы выступать в роли ангела-хранителя Ярослава и всячески оберегать его от любых опасностей. Что же касается самого Ярослава, то он просто не переносит уроженцев Кавказа, однако теперь Нурик неразрывно с ним связан некими мистическими силами, избавиться друг от друга эти двое просто не могут. Жизнь вынуждает их находить общий язык и привыкать к постоянному спутнику, иначе теперь нельзя. К тому же Нурику и Ярославу нельзя забывать об Алхане и его приспешниках, авторитет ничего не забыл и твердо намерен расправиться с обоими. Выжить возможно, лишь объединив усилия и позабыв о своих прежних антипатиях.

смотреть онлайн Ч/Б (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ч/Б (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ч/Б.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?