WEB-DL 720p
все серии

Папа на вырост (2015) смотреть онлайн

5.6
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия, семейный
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Радда Новикова
  • Актеры: Ефим Петрунин, Аслан Бижоев, Яна Гурьянова, Ольга Тумайкина, Артем Лощилин, Софья Баранцева, Ксения Кастор, Валентин Мухрев, Ксения Теплова, Ирина Колодяжная
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 24 мин. (480 мин.)
  • Премьера в РФ: 2 марта 2015
11.03.2015
10 727
0
Многих мужчин сообщение о том, что они станут отцами, приводит в ужас, особенно если они получили такое сообщение врасплох. Герой по имени Славик был очень тихим и педантичным человеком, который работал барменом. Он мог похвастаться молодостью и внешностью. Не так давно ему стукнуло двадцать пять. По жизни его всегда сопровождали родной и слишком скромный брат Боря, который обожал играть в хоккей, а также обычный весельчак и разгильдяй Тимур. В планы Славы совершенно не входило становиться взрослым, выстраивать свое будущее и становиться отцом.Но как-то раз он пошел открывать входную дверь, и вскоре увидел на пороге маленькую корзинку, снятую с коляски, в которой шевелился малыш. Оказалось, что это трехмесячная девочка Аня, которую родила подруга Славы. Через время она решила, что ребенок не нужен ей, поэтому подбросила его под квартиру жениха. В итоге герой очутился в нелегкой ситуации, у него были такие варианты: сдать малышку в детдом или стать ей настоящим отцом. Невзирая на уговоры Бориса и Тимура, Слава решил оставить девочку. С этого дня его размеренное существование сильно поменялось. Отныне ему приходилось обдумывать все свои действия, поскольку он нес полную ответственность за свою кровинку.

смотреть онлайн Папа на вырост (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Папа на вырост все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Папа на вырост.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц