WEB-DLRip

Невидимки (2013) смотреть онлайн

5.3
4.8
  • Год: 2013
  • Жанр: комедия, фантастика
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Сергей Комаров
  • Актеры: Илья Любимов, Екатерина Гусева, Гоша Куценко, Андрей Мерзликин, Ирина Розанова, Иван Чуваткин, Вера Борисенкова, Зураб Гурцкая, Владимир Дыховичный, Петр Винс
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 100 мин. / 01:40
  • Премьера в РФ: 5 февраля 2015 «Наше Кино»
09.03.2015
22 752
1
В преддверии Нового года случаются чудеса, особенно с теми, кто в них хоть немножко верит. Юрий самый обыкновенный человек, ходит на неинтересную работу, погряз в быту и проблемах. Его жена, полностью состоявшаяся личность, она руководит и дома и на работе, а Юрий, как любящий муж, покорно выполняет все ее указания. До поры до времени, мужчине казалось, что именно так и должно быть. Хотя его никогда не покидало ощущение, что знакомые и родные его просто не замечают. Но, однажды с ним случилось нечто немыслимое, он стал невидимкой. Мужчина не сразу сообразил, что с ним приключилось, ведь и раньше он был для многих невидимкой. Но, когда он наконец осознал всю сложность данной ситуации, то просто лишился дара речи. Теперь Юрий видит свою жизнь совершенно в другом свете, такая нелепая ситуация помогла ему посмотреть на происходящее под другим углом. Оказывается, таких невидимок, как он сам, полным-полно. В любой ситуации есть свои плюсы и минусы и Юрий в этом еще раз убеждается. В принципе его жизнь практически не изменилась, просто его никто не видит, а так все, как было. Вот только его семья столкнулась с определенными трудностями и Юрий собирается сделать все возможное, чтобы исправить ситуацию.

смотреть онлайн Невидимки (2013) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Невидимки (2013) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Невидимки.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
-Graf-
-Graf- 21 марта 2016 08:44
хрень, да ещё и русская!