DVDRip 360p

Непристойная комедия (2013) смотреть онлайн

3.3
2.8
  • Год: 2013
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Винс Оффер
  • Актеры: Роб Шнайдер, Мишель Родригес, Эдриан Броуди, Линдси Лохан, Эри Шаффир, Данте, Аллен Абрамс, Анна Акана, Харви Дж. Альперин, Азур-Де Джонсон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 83 мин. / 01:23
09.03.2015
9 444
0
Сочинители самых различных пьес не любят излишние слова. Они не хотят рассказывать что-то, им проще показать вульгарные ситуации, возникающие в реальной жизни, и методы для их быстрого устранения. Например, с одним физиономистом случается такая ситуация: к нему на приём приходит девушка, живущая активной половой жизнью, которая берёт над ней верх. Находясь у психолога, она пытается дать ему лекарственные препараты, после принятия которых ему обеспечено блаженство. Но он здесь такой не один, у Гарри всё обстоит гораздо хуже.Он работает полицейским, которому удаётся не только следить за спокойствием, но и успевать пофлиртовать со многими девушками, используя неприличные выражения. Кто-то рассказывает о своих неудачах, кто-то собирает фразы расистов, услышанные от прохожих, кто-то критикует фильмы порнографического характера, совершенно не стесняясь высказывать свои мысли и мнение. Каждый из них делает то, что умеет делать, так они демонстрируют свой талант и способности. Окружающие с недовольством наблюдают за всем происходящим. Но некоторые из них не придают этому должного внимания, а остальная часть открыто выражает свою неудовлетворённость от увиденных сцен.

смотреть онлайн Непристойная комедия (2013) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Непристойная комедия (2013) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Непристойная комедия.
Комментарии 0
Как называется наша планета?