BDRip

Суперфорсаж! 2014 смотреть онлайн

4.7
4.1
  • Год: 2014
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джейсон Фридберг, Аарон Зельцер
  • Актеры: Алекс Ашбаух, Дэйл Павински, Лили Мирожник, Андреа Наведо, Дэниэл Буко, Дио Джонсон, Шантель Вислэвски, Джозеф Джулиан Сория, Гонсало Менендес, Омар Чапарро
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 99 мин.
  • Премьера в РФ: 12 марта 2015
21.03.2015
13 420
1
До полиции дошла информация, что некие преступники планируют ограбление века. Служители порядка должны предотвратить преступление и посадить за решетку тех, на кого давно открыта охота. Лукас Уайт – отличный полицейский, благодаря своим оригинальным подходам к выполнению заданию, он раскрыл не одно дело. Именно, ему предоставляется возможность внедриться в логово криминальной группировки. Эти люди опасны и непредсказуемы, они не оставляют свидетелей и крайне осторожно относятся к новым членам банды. Каждого новенького они проверяют на прочность. Кто не выдерживал испытания, тут же прощается с жизнью.Лукас отдает отчет в том, что это задание может быть для него последним, но он как никто другой, уверен в собственных силах. Его новые друзья устраивают ему проверку, он должен принять участие в гонках на выживание, только после этого, парни смогут доверить ему все тайны и замыслы. Полицейский не только примет участие в смертельных гонках, но и внедриться в логово преступников, дабы в результате вывести всех на чистую воду. Пародия на известнейший фильм «Форсаж» скоро на экранах. Здесь будет все: уличные гонки, разборки, красивые девушки и адреналин. Зрителям останется только повеселиться от души.

смотреть онлайн Суперфорсаж! 2014 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Суперфорсаж! 2014 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Суперфорсаж!.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Sante
Sante 25 марта 2015 20:28
Довольно неплохо, юмор правда плосковат. Вот актеров хорошо сделали, весьма похожи crazy