BDRip

Простушка (2015) смотреть онлайн

6.4
6.5
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Эри Сандел
  • Актеры: Мэй Уитман, Робби Амелл, Белла Торн, Бьянка А. Сантос, Скайлер Сэмюэлс, Романи Малко, Ник Эверсман, Крис Уайлд, Кен Жонг, Эллисон Дженни
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 101 мин. / 01:41
  • Премьера в РФ: 26 февраля 2015 «Парадиз»
14.03.2015
69 493
4
Ты – Бьянка Пайпер и хорошо познала точные науки, возьмем для образца – физику. С вами дружит какое-то количество людей, им поможешь в любую минуту и никогда откажешь. За помощь в проблемах водят по вечеринкам, знакомят с новыми людьми, дружат и помогают с учебой. Вот только внешняя оболочка такого милого общения скрывает довольно неприятную подоплеку. Для посторонних ты – простушка. Девушка, не следящая за внешним видом и наивно полагает, что все нормально, все окей. На одном из молодежных вечеров один парень весело и ненавязчиво выдает тебе правду на то, какой тебя видят другие. И ведь оказывается, что он прав!.. Как теперь быть?Ведь ни одна из тех девиц, что вовсю тобой пользуются как уродливым щитом, на фоне которого они прекрасны и блистательны, не признается, что у тебя не так. И не на кого положиться, никто не поможет. Остается только один выход. Да! Именно он, Уэсли, так опрометчиво обливший тебя с головы до ног своей искренностью, теперь сполна ответит за это. И ни титул признанного красавца, ни ближайшее окружение, ни собственный взгляд – ничто не поможет ему отвертеться от тебя, ведь он однозначно скажет только правду и ничего, кроме правды. Он – самый ценный кадр в твоей подготовке к балу и смене мнения общественности!.. Но берегись. Бывают случаи, что тот, кто нам помогает бескорыстно, меняет мнение на противоположное, в итоге лично оказываемся в ловушке.

смотреть онлайн Простушка (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Простушка (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Простушка.
Комментарии 4
Как называется наша планета?
Алёна
Алёна 17 апреля 2015 22:00
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть этот фильм на русском, а то везде только трейлеры и на английском. Заранее спасибо:)
Vexi
Vexi 11 апреля 2015 05:14
Не зря потратила полтора часа)))
Дориан
Дориан 5 апреля 2015 12:55
Нафига спойлеры писать?! dash
Lilia
Lilia 15 марта 2015 18:26
нормальная молодежная комедия тире мелодрама, она простушка, он красавчик и в конце хэппи энд, рассчитано на подростковую аудиторию girl_ten