BDRip

Крепись! (2015) смотреть онлайн

5.7
6.0
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Этан Коэн
  • Актеры: Уилл Феррелл, Кевин Харт, Элисон Бри, Мариана Паола Висенте, Ти-Ай, Тэрин Террелл, Эдвина Финдли, Мэтт Уолш, Дэн Баккедаль, Доминик Перри
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 100 мин. / 01:40
  • Премьера в РФ: 25 июня 2015 «Каро-Премьер»
29.06.2015
46 488
1
У Кинга было все – деньги, известность, он хорошо зарабатывал в престижном крупном банке, занимающимся инвестициями, пока не отверг предложение о сотрудничестве солидных и авторитетных людей. Теперь его преследуют за «совершенное» им ограбление. За внушительную украденную сумму – 220 миллионов зеленых его ждет ужасное наказание, и это не обычное место заключения, а Сан-Квентин. Кингу опасно отбывать наказание в тюрьме, не зная ее негласных правил, поэтому он решает найти человека, способного обучить его правилам поведения и манере держаться в казенном доме. Его учителем стал работник автомобильной мойки, старый знакомый Джеймса – Даррелл Льюис. У Даррелла темное прошлое, от которого он отказался и сделал выбор в пользу тихой, лишенной криминала жизни. Но обещанное вознаграждение за помощь в 30 тысяч долларов легко его переубедило. Но справится ли Льюис с этой работой? И попадет ли Кинг в тюрьму или сумеет оправдаться?

смотреть онлайн Крепись! (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Крепись! (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Крепись!.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Артём
Артём 29 июня 2015 21:39
видео крепись удалено