BDRip

Самба (2014) смотреть онлайн

6.6
6.7
  • Год: 2014
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Оливье Накаш, Эрик Толедано
  • Актеры: Омар Си, Шарлотта Генсбур, Тахар Рахим, Изиа Ижлен, Исака Савадого, Элен Венсан, Янгар Фолл, Кристиана Милле, Жаклин Жеаннеф, Лия Кебеде
  • Перевод: Дублированный
  • Время: 120 мин. / 02:00
  • Премьера в РФ: 19 марта 2015 «Top Film Distribution»
22.03.2015
10 805
4
Французский фильм о судьбе черного сенегальца, пытающегося обосноваться во Франции обязательно вас поразит. Самба родом из африканской страны Сенегал, но уже десять лет мужчина обитает во Франции. Он переехал туда, надеясь на лучшую жизнь, но все оказалось совсем не так, как он себе представлял. Самба не в состоянии найти какую-либо подходящую работу, поскольку никак не может получить соответствующие документы, которые бы давали ему определенные права. Мужчина уже фактически отчаялся завоевать себе во Франции «место под солнцем», он не знает, что еще предпринять ради обретения требуемых документов и трудоустройства, Самба почти готов сдаться. Но в этот момент в его судьбе появляется женщина, которой суждено полностью изменить сложившую у сенегальца ситуацию.Алиса успешно руководит крупной корпорацией, она вполне состоявшаяся бизнес леди, достижения которой не вызывают сомнений у знакомых. Тем не менее, она чувствует себя несчастной, Алиса одинока, у нее нет семьи, нет любимого человека, по вечерам ей не хочется возвращаться домой, пустое существование она старательно заполняет работой. Однажды на жизненном пути случайно возникает Самба. Сначала обоим даже не приходит в голову, что между ними могут сложиться какие-то отношения, они абсолютно разные по социальному статусу, по менталитету, по взглядам на жизнь. Однако ряд событий, как комических, так и печальных, постепенно сближает эту необычную пару.

смотреть онлайн Самба (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Самба (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Самба.
Комментарии 4
Как называется наша планета?
Гость Алексей
Гость Алексей 11 апреля 2018 23:44
Всё работает! сайт в порядке. хороший.
женек
женек 29 марта 2015 19:30
Видео Не пашет
Artem
Artem Администраторы 24 марта 2015 12:16
Исправили, можете смотреть good
Oxy
Oxy 23 марта 2015 02:11
Видео не работает