WEB-DL

Одной левой (2015) смотреть онлайн

5.3
4.4
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Армен Ананикян, Виталий Рейнгеверц
  • Актеры: Дмитрий Нагиев, Полина Гагарина, Константин Крюков, Михаил Галустян, Ян Цапник, Роман Ладнев, Дарья Храмцова, Константин Юшкевич, Наталья Костенева
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 80 мин. / 01:20
  • Премьера в РФ: 7 мая 2015 «Централ Партнершип»
06.06.2015
108 913
4
Молодой, успешный и амбициозный парень по имени Максим работает скульптором и часто получает заказы по работе от богатых людей. Вследствие этого он не нуждается в деньгах, а благодаря своей внешности и харизме не испытывает недостатка в девушках и их внимании. Максим не собирается расставаться со своим статусом холостяка, поэтому у него нет постоянной возлюбленной, однако он вполне доволен своей жизнью.Однажды устоявшийся ход жизни Максима кардинально меняется: проснувшись утром, он понимает, что в его правую руку каким-то неведомым магическим образом вселилась душа молодой девушки. Из-за этого у Максима начинаются проблемы на работе, а уж в личной жизни и подавно. Все окружающие считают его сумасшедшим – ведь, увидев человека, разговаривающего с собственной рукой, просто невозможно подумать иначе. Жизнь Максима превращается в череду нелепых ситуаций, однако он пытается разобраться в случившемся, и это, возможно, приведет его к настоящей любви.

смотреть онлайн Одной левой (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Одной левой (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Одной левой.
Комментарии 4
Как называется наша планета?
эбёрт
эбёрт 19 апреля 2016 20:35
Молодцы вообще ребята )))))))))))))) КЛАСС !!!
Genadij
Genadij 7 февраля 2016 17:47
Офигенный фильм, я плакал)
Элиза
Элиза 13 сентября 2015 18:31
Супер!!!Под дождливую погодку, когда сидишь дома, укрыта пледиком, с кружечкой теплого чая)) Фильм то что нужно!!!!
Перфилова олеся
Перфилова олеся 10 августа 2015 20:34
Качество супер, мне очень понравилось, хороший звук!!!!