WEB-DLRip

Одуревшие (2015) смотреть онлайн

4.9
5.5
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Chris Zonnas
  • Актеры: Патрик Флюгер, Кумэйл Нанджиани, Эндрю В. Уолкер, Александра Холден, Роберт Р. Шафер, Майкл Шамус Уайлз, Натали Дистлер, Рия Рэй, Кортни Тейлор, Кевин Фрай
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
30.03.2015
6 757
0
Главные герои комедии три верных товарища, которые уже несколько лет не виделись, и не переписывались по электронной почте, не говоря о звонках. Все это произошло с ними, несмотря на то, что они были очень близки и, можно сказать, что практически не расставались друг с другом. Проводили все время в небольшой и веселой компании. Алекс, Итан и Рез даже знакомились с представительницами красивого пола вместе, смотрели футбол, пили пиво и оставались друг у друга ночевать. Вели холостяцкий образ жизни и проводили его весьма весело.Но они выросли их стали отделять различные интересы, род занятий, дела, да и заботы, которых было хоть отбавляй. Один из друзей - Алекс, продолжал вести всеразгульный образ жизни, шатаясь по ночам в ночных клубах, распивая алкоголь у барных стоек. Он оказался несерьезным и безответственным мужчиной, не повзрослевший до сегодняшнего дня. И вот общая беда соединяет их вновь вместе. Рез и Итан, увидев, в каком состоянии, находится их третий товарищ, понимают, что последний нуждается в их помощи. Без их должного внимания, превратится в алкоголика или наркомана и совсем покатится по наклонной.Парень не желает отказываться от разгульной жизни, ведь он так к ней привык, да и его устраивает все. Он решает оставить все как есть. Но он даже не подозревает. Что задумали его близкие товарищи. Тем временем как каждый вечер Алекс проводит за бутылкой, Итан и Рез решают поместить своего друга в лечебницу. А для этого они договариваются с докторами одного знаменитого наркологического диспансера, о помещении сюда своего товарища и о дальнейшей его реабилитации. Втайне от Алекса решают его отвезти туда, но даже не подозревают в какие смешные и нелепые ситуации попадут по дороге в лечебницу. Круто меняется жизнь всех троих, но назад дороги уже нет.

смотреть онлайн Одуревшие (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Одуревшие (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Одуревшие.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?