HDTV

Тур де Шанс (2013) смотреть онлайн

5.7
6.0
  • Год: 2013
  • Жанр: комедия, спорт
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Лоран Тюэль
  • Актеры: Кловис Корнийяк, Були Ланнерс, Эри Абиттан, Бруно Лоше, Элоди Буше, Андре Маркон, Rose Caprais, Анник Кристиэнс, Paul GRANIER, Дуду Маста
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 98 мин. / 01:38
  • Премьера в РФ: 8 мая 2014 «P&I Films»
01.04.2015
5 164
0
Иногда жизнь, как волшебник из сказки, преподносит свои сюрпризы и подарки. И вроде всё вокруг уже давным-давно припорошено пеплом неудач и упущенных возможностей. Разрушена семья, дети тебя презирают, коллеги в лицо подсмеиваются, а начальство так и норовит найти повод, чтобы выгнать с работы. Вроде всё против него, но одна единственная встреча, вдруг полностью меняет всё происходящее вокруг. Превращая жизнь, в наилучшее приключение, возвращая из небытия забытые мечты детства.Именно, так всё происходит у Франсуа, небольшого служащего в команде велогонщиков, но по иронии судьбы, остающегося и без работы и без своей семьи. Остаётся единственное, взять у лучшего верного друга велосипед и мчаться вперёд навстречу теплому ветру. Раз уж начал, то бросать нельзя! Случилось чудо, провидение впервые начинает помогать ему. Франсуа, становится любителем простых жителей, желающих пареньку удачи, в нелегкой гонке. Ведь он так похож на них, таких обычных и простых, откровенных и добродушных. Не то, что эти надменные профессионалы, готовые разорвать своей необузданностью всех окружающих.Как никогда, Франсуа ощущает, что его любят и стараются поддержать во всём. Пусть выиграть в гонке будет практически невозможно, ведь это не главное! Главное, что мечта детства реализовалась! И всё больше и больше обычных людей, начинают свой путь к возвращению к мечте. Ведь Франсуа, вернул им веру в то, что даже в самый плохой момент своей жизни, всегда есть маленькая искорка надежды! И даже спецназ и полиция, не смогут помешать, этой искре, разгореться в настоящее пламя. Он заслуживает того, чтобы быстрее закончить гонку! Подобное состязание - победа практически всех обычных граждан, верующие в героя и себя, возможность чуда! А, как известно, когда в тебя верят тысячи, чудеса обязательно случаются!

смотреть онлайн Тур де Шанс (2013) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Тур де Шанс (2013) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Тур де Шанс.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?