HDRip

Любовь вразнос 2014 смотреть онлайн

6.0
6.0
  • Год: 2014
  • Жанр: комедия
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Режиссер: Мартин Бурбулон
  • Актеры: Лоран Лафитт, Марина Фоис, Александр Десрусу, Анна Лемаршан, Акилле Потье, Жюдит Эль Зейн, Микаэль Абитбуль, Ванесса Гуид, Мишель Вюйермоз, Анн Ле Ни
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 84 мин.
  • Премьера в РФ: 30 июля 2015
21.08.2015
15 917
1
Прекрасная французская семья. Примерные и добропорядочные супруги, которые успели построить карьеру и обзавестись тремя прекрасными детишками. На первый взгляд может показаться, что это идеальная семья, которой можно позавидовать. Но не стоит спешить с выводами. Пара решает развестись. Но таким мало кого удивишь в наше время. Разводы происходят на право и налево, но есть в этой семье особая перчинка. Детишек трое, а желающих взять опеку на себя почему-то ни одного. Обычно супруги готовы на всё, чтоб оставить детей у себя, а в этой французской паре всё наоборот.Родители всеми силами пытаются переложить груз ответственности друг другу на плечи. И Флоранс, и Винсент имеют большие планы на будущее, вот только потомство никак не вписывается в новую жизнь. Они так отчаянно спихивают своих детей, что уже совсем не обращают внимания на их чувства. Каждый из супругов готов довольствоваться ролью родителя выходного дня. А чего же хотят дети? Удастся ли двум взрослым людям прийти к компромиссу и определиться, кто будет строить новую жизнь, а кто останется заботливым родителем семейства?

смотреть онлайн Любовь вразнос 2014 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Любовь вразнос 2014 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Любовь вразнос.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
WOOL
WOOL 9 сентября 2015 21:01
Хороший фильм!