BDRip

Каникулы 2015 смотреть онлайн

6.5
6.1
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан М. Голдштейн
  • Актеры: Эд Хелмс, Кристина Эпплгейт, Скайлер Джизондо, Стил Стеббинс, Крис Хемсворт, Лесли Манн, Чеви Чейз, Беверли Д’Анджело, Чарли Дэй, Катрин Миссал
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 99 мин. / 01:39
  • Премьера в РФ: 27 августа 2015 «Каро-Премьер»
31.08.2015
44 426
3
Вернувшись домой из очередного рейса и ощутив всю пугающую безысходность семейного быта, пилот компании лоукостера Расти Гризвольд решает осуществить безумный план: вывезти свою семью, состоящую из блондинки жены, старшего сына размазни и младшего сорвиголовы, в парк развлечений, в котором бывал когда-то в далёком детстве. Идейка так себе, если честно... Брать в попутчики плохо ладящих друг с другом домочадцев вряд ли можно назвать продуманным решением, как и выбор маршрута, пролегающего через пустыню и подозрительные придорожные забегаловки. Окончательно сорвать планы Гризвольдов поможет арендованный ими азиатский драндулет с экстерьером "тяни-толкая" и малопонятным интуитивным управлением, которое ломается в самый "подходящий" момент.Не успела безумная семейка покинуть границы родного штата, как малоприятные приключения посыпались на них как из рога изобилия. Встреча с одержимым плюшевыми игрушками дальнобойщиком, купание в озере с подозрительного цвета грязью, арест за непристойное поведение, нарушающее законы сразу четырёх штатов... Можно побиться об заклад, что ваше лето прошло куда спокойнее и скучнее, чем адские каникулы этих лузеров. Стоит ли добавлять, что на самом финише, уже отстояв очередь к желанным аттракционам, они опять попадают в передрягу. Но Гризвольды не имели бы права называться семьёй, если бы не стремились всегда постоять за себя, несмотря на неудачи!

смотреть онлайн Каникулы 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Каникулы 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Каникулы.
Комментарии 3
Сколько дней в декабре?
Анальный чич
Анальный чич 13 марта 2018 17:42
Я анальный Чич.
Фильм хороший, мне понравился.
ann
ann 3 сентября 2015 13:06
Дебильный фильм, дебильные шутки...
natashaNN
natashaNN 2 сентября 2015 19:22
Смотрите не пожалеете, фильм вообще бомба.