BDRip 720p

В первый раз (2015) смотреть онлайн

6.0
5.9
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Maxime Govare, No?mie Saglio
  • Актеры: Пио Мармай, Франк Гастамбид, Adrianna Gradziel, Ланник Готри, Камилль Коттин, Фредерик Пьеро, Изабель Канделье, Николь Феррони, Etienne Guiraud, Себастьен Кастро
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 98 мин. / 01:38
12.09.2015
10 838
1
Жизнь протекает незаметно и постоянно меняет свой круговорот, при этом изменения терпит все вокруг. В данный момент времени у современного общества совершенно не возникает чувства отвращения и презрения однополая любовь, люди начали толерантнее относиться к происходящему. Главный герой картины еще с раннего возраста понял, что он имеет нетрадиционную ориентацию, об этом знали окружающие люди, поэтому все уже привыкли к такому положению вещей. Он живет под одной крышей со своим возлюбленным.Но как-то раз парень поступил со своим возлюбленным эгоистично и цинично. Он пошел отдохнуть на одну из вечеринок, употребление горячительных напитков напрочь лишило его чувства ответственности, поэтому он поддался страсти и решился на измену. Но все дело в том, что мимолетный роман случился с женщиной, при желании этой ситуации можно не придавать огласки, но не все так просто, ведь девушка запала герою в душу. Он понимает, что него возникло влечение, которое невозможно остановить, теперь нужно объяснить сожителю всю сложность ситуации и попытаться расстаться, да и окружающих подготовить к изменениям. Сможет ли герой решить весь груз своих проблем?..

смотреть онлайн В первый раз (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете В первый раз (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма В первый раз.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Shella88
Shella88 4 января 2016 18:54
Фильм отличный мне очень понравился...