WEB-DL 720p

Американский бургер (2014) смотреть онлайн

5.1
4.5
  • Год: 2014
  • Жанр: ужасы, комедия
  • Страна: Швеция
  • Режиссер: Johan Bromander, Бонита Дрэйк
  • Актеры: Лена Бенгтсон, Мадлен Борг, Бенжамин Брук, P?r Camitz, Малин Даль, Jonatan Dovner, Пер Энг, Эрика Эрикссон, Робин Эрикссон, Гэбриел Фрейлих
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 78 мин. / 01:18
26.09.2015
2 714
0
Группа студентов решает отправиться в путешествие по Европе. Среди молодых ребят есть заядлые болельщики, спортсмены, балагуры и смельчаки, да и просто ботаники. Таких разносторонних юношей и девушек объединяет одно - жажда свободы и приключений. Во время прогулки по лесному массиву, расположенному в одной из европейской провинций, студенты очень проголодались. Они поспешили к выходу из леса, чтобы добраться до ближайшего кафе. На краю дороги они выходят на небольшое строение, чем-то напоминающее придорожную закусочную.Вывеска "Американский бургер" привлекает голодных путешественников и манит их зайти вовнутрь, что они и делают. Хозяин заведения радушно встречает гостей, уверяя их в том, что приготовленные здесь бургеры самые настоящие, для которых используется только свежее и сочное мясо. Знали бы студенты тогда, что для производства этой еды используется отнюдь не говяжье мясо, а человечье. Теперь главные герои попались в ловушку к сумасшедшему маньяку, который не намерен отпускать своих "гостей" восвояси. Увлекательное путешествие по Европе оборачивается для ребят гонкой за жизнь. Выживут ли студенты в этой борьбе, или они станут едой для следующих посетителей забегаловки?

смотреть онлайн Американский бургер (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Американский бургер (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Американский бургер.
Комментарии 0
Как называется наша планета?