WEB-DL

Орлеан (2015) смотреть онлайн

6.1
5.9
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия, триллер
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Андрей Прошкин
  • Актеры: Елена Лядова, Виктор Сухоруков, Виталий Хаев, Олег Ягодин, Тимофей Трибунцев, Павел Табаков, Евгений Сытый, Александр Бавтриков, Азамат Нигманов, Полина Шулика
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 110 мин. / 01:50
  • Премьера в РФ: 17 сентября 2015 «Централ Партнершип»
19.10.2015
10 857
1
Орлеан - это не город в благополучной Америке или в Европе. Это маленький городок, потерявшийся на провинциальной карте. Город лежит на берегу живописного озера и жизнь здесь не такая и спокойная, какой могла бы показаться на первый взгляд. Парикмахер Лида не пропускает ни одного мужчины и очень любит проводить с ними ночное время, молодой врач спит со всеми женщинами, даже на работе, совершенно не стесняясь своего поведения.Тот, кто охраняет закон, его же и нарушает, совершая убийство. А иллюзионист показывает странные фокусы, заканчивающиеся смертью. Вскоре город ждет катастрофа, если его вовремя не спасти. И решение есть - здесь появляется человек, таинственная личность, представляющаяся экзекутором. Он начинает доходчиво, на примерах объяснять жителям, какие «прелести» несет их порочная жизнь, обещает кару, если они не изменятся. Он, кажется, может все. Его способности или обман нужен жителям, чтобы они могли заставить себя вести по-другому. Но так ли это?..

смотреть онлайн Орлеан (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Орлеан (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Орлеан.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Александр Сергеевич
Александр Сергеевич 31 декабря 2015 20:53
Бред! Полнейший. И администрация сайта ничего не понимает. Я ВГИК закончил. Таких, как Арабов (зав. кафедрой кинодраматургии - ужас кино!) гнать надо в Европу и Америку. Иначе нашему РОССИЙСКОМУ кино придет смерть. Ура Арабову!