HDRip

Новые русские 2 (2015) смотреть онлайн

5.7
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия, триллер, драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Кирилл Плетнёв, Владлена Санду, Светлана Самошина
  • Актеры: Анна Уколова, Инга Оболдина, Мария Шульга, Альфия Закирова, Анастасия Белоусова, Алексей Сергеев, Искандер Шайхутдинов, Эдуард Кашпоров, Василиса Земскова, Александр Яценко
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 100 мин. / 01:40
  • Премьера в РФ: 17 сентября 2015 «Utopia Pictures»
06.12.2015
7 864
0
Сюжет представляет собой несколько разных историй. Герои совершенно разные, но объединяет их то, что каждый из них пытается найти себя и разобраться в своей жизни. В первой истории главная героиня - смелая женщина, работающая в полиции, в связи с тяжелыми жизненными обстоятельствами она должна сама воспитывать дочь. Ее жизнь измениться, когда она знакомится с Настей, молодая девушка оказывается грабителем. Вторая история происходит вокруг девочки Киры, с нелегкой судьбой в столь молодые годы.С детства она росла в хорошей семье и не знала забот, но обстоятельства сложились так, что она попала за решетку. Попав на свободу, она поскорее хочет вернуться домой. Но за эти года много чего изменилось… Следующая история двух влюбленных. Не простая любовь режиссера к молодой девушке, что же получится из этого романа? Четвертая история любви двух близких людей. Молодая актриса проходит пробы и влюбляется в молодого режиссера. Дальнейшая их жизнь меняется и обретает новый смысл, ведь одна встреча изменила все. И заключительная новелла поведает о жизни обычного человека. Главный герой усердно работает, он решителен и ответственно относится к поставленному заданию. Вот только главной его задачей становятся, казалось бы, совсем простые вещи.

смотреть онлайн Новые русские 2 (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Новые русские 2 (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Новые русские 2.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц