WEBRip

Очень Мюрреевское Рождество (2015) смотреть онлайн

5.9
5.5
  • Год: 2015
  • Жанр: мюзикл, комедия, музыка
  • Страна: США
  • Режиссер: София Коппола
  • Актеры: Билл Мюррей, Пол Шаффер, Майкл Сера, Джордж Клуни, Майли Сайрус, Дмитрий Дмитров, Дэвид Джохансен, Рашида Джонс, Дженни Льюис, Эми Полер
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный)
  • Время: 56 мин.
08.12.2015
4 278
0
Что из себя представляет Мюррей ? Известный американский актёр. Однажды он планирует устроить грандиозное и незабываемое Рождество прямо во время своего телешоу. Он очень долго готовится к этому событию, приглашает на это торжество самых именитых и богатых людей Америки. Это событие должно было стать одним из лучших в своём роде, где будут присутствовать звёзды Голливуда.Но судьба вносит в это дело свои коррективы: именно в этот день и в этот час начинается настолько снежная буря, что грандиозное телешоу Билла Мюррея оказывается на грани срыва. Никто из приглашённых гостей не может приехать из-за непреодолимых погодных условий. Героя затягивает в пучину сложных проблем. Но Рождество славиться тем, что в эту ночь случается самое настоящее чудо. И в этот раз сказочный праздник помогает именитому актёру выпутаться из этой труднейшей ситуации, которая грозит провалом его важной телепередачи. Но каким же именно образом Мюррею удастся спасти своё торжество?

смотреть онлайн Очень Мюрреевское Рождество (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Очень Мюрреевское Рождество (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Очень Мюрреевское Рождество.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц