BDRip

Любовь без обязательств (2015) смотреть онлайн

5.9
6.5
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Лесли Хэдланд
  • Актеры: Джейсон Судейкис, Элисон Бри, Джордан Карлос, Маргарита Левиева, Чарльз Кэйн, Адам Броди, Майкл Сирил Крейтон, Билли Айкнер, Джейсон Манцукас, Маргарет Одетт
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 101 мин. / 01:41
  • Премьера в РФ: 10 декабря 2015 «Ракета Релизинг»
08.12.2015
5 903
0
Джейк — парень, который с легкостью завоевывает женские сердца. Он может без проблем познакомиться с любой девушкой, влюбить ее в себя, а потом разбить ей сердце. Лейни — полная противоположность этого мужчины. Она на протяжение долгого времени влюблена в одного человека, но, к сожалению, с течением обстоятельств, девушка все больше осознает, что будущего с ним не возможно. Джейк и Лейла — давние знакомые, и их объединяет давняя история.История эта романтическая. И ребята могут помочь друг другу в отношениях. Только чтобы помогать, между ними отношения должны быть исключительно дружеские. Сделать их полностью дружескими довольно сложно, ведь раньше у них было все. Им совершенно нельзя заниматься сексом, ведь это только усложнит все. Но каждый человек знает, что удержаться от соблазна достаточно трудно. Смогут ли удержаться эти двое? Вопрос не из легких, особенно, учитывая, что из себя представляет Джейк. Ведь все что ему нужно от девушек, это секс. Хотя, возможно, с Лейлой все иначе.

смотреть онлайн Любовь без обязательств (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Любовь без обязательств (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Любовь без обязательств.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц