WEB-DL 720p

Люди, места, вещи (2015) смотреть онлайн

6.3
6.8
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеймс С. Страуз
  • Актеры: Джемейн Клемент, Реджина Холл, Джессика Уильямс, Stephanie Allynne, Майкл Чернус, Ондреа Гадсби, Гия Гадсби, Деррик Артур, Селия Ау, Катрин Кэйн
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 85 мин. / 01:25
09.12.2015
4 013
0
Герой фильма по имени Уилл работает писателем создавая романы на графическую тему и параллельно читает лекции студентам в университете. Он счастливый отец двух замечательных дочек — близняшек, но их воспитанием Генри вынужден заниматься в одиночестве, так как совсем недавно вынужденно развелся. Бывшая жена не желает оставлять его в покое пытаясь постоянно найти повод для выяснения отношений. Измотанный семейными скандалами и уходом за девочками главный герой перестает успевать на работе и теперь в его жизни появляется еще больше неприятностей.Все это совершенно не по душе новой подружки Уилла, она постоянно требует романтически встреть и не получая желаемого внимания разрывает их отношения. Мужчине непросто совмещать воспитание озорных девчонок, работу с поисками новой возлюбленной, но после полосы неудач в его жизни приходи везение. Назначая преподавателя руководителем группы студентов отправляющихся в интересное путешествие на экскурсию, ему разрешают взять с собой детей. Обрадовавшись возможности отлично провести время с дочками, и восстановить свое хорошее имя на работе Уилл еще не знал, что его ждет большой приятный подарок судьбы.

смотреть онлайн Люди, места, вещи (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Люди, места, вещи (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Люди, места, вещи.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?