BDRip 720p

Дон Верден (2015) смотреть онлайн

5.5
5.4
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джаред Хесс
  • Актеры: Сэм Рокуэлл, Эми Райан, Уилл Форте, Дэнни МакБрайд, Джемейн Клемент, Стив Парк, Лесли Бибб, Sky Elobar, П.Дж. Будуск, Янив Мойал
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин. / 01:30
24.12.2015
14 373
0
Ключевым персонажем фильма станет мужчина по имени Дон Верден. Он неожиданно стал известным во всем мире. Своей известностью он обязан археологическим находкам на святой земле. А с чего все это началось. Однажды к Вердену за помощью пришел священник, он просил товарища найти какую-нибудь ценную вещь, которая бы привлекла внимание жителей к местной церкви. До этого дня Дон не мог сделать ни одного открытия. Все раскопки приводили к нулевому результату.В этот раз сложилась аналогичная ситуация, собранная археологическая группа не смогла откопать никаких останков, которые бы свидетельствовали о существовании святых людей. Однако главный персонаж не думал отчаиваться и возвращаться в город с пустыми руками. Он крадет череп из одной очень старой могилы и выдает за череп Голиафа. Никто и не думает в этом сомневаться, он становится известным археологом, а люди потянулись к церкви. Если Верден думал, что на этом все, то это не так, после люди стали требовать от археолога новых открытий. Мужчина продолжает обманывать окружающих, выдавая останки людей, за Библейские находки. Как долго это будет длиться? Сможет ли герой скрыть свои мошеннические действия?

смотреть онлайн Дон Верден (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дон Верден (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дон Верден.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц