BDRip 720p

Единственные братья (2014) смотреть онлайн

5.9
5.6
  • Год: 2014
  • Жанр: комедия
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Алессио Мария Федеричи
  • Актеры: Микела Андреоцци, Лука Арджентеро, Серджо Ассизи, Рауль Бова, Каролина Крешентини, Массимо Де Лоренцо, Eleonora Gaggero, Мириам Леоне, Аугусто Дзукки
  • Перевод: Профессиональный (Одноголосный, Закадровый)
  • Время: 94 мин. / 01:34
26.12.2015
4 255
0
Кровные братья из Италии выросли эгоистами. Практически с рождения они соперничали друг с другом. Каждый из них старался переплюнуть своего брата. Хотя на самом деле должны были жить дружно, ведь они единственные братья. Их жизнь беспутная, но весьма насыщенная. У Франческо была красивая супруга Джулия, но он с ней развелся и перестал заниматься воспитанием дочки. А вот младший разгильдяй по жизни. Он выбрал профессию актера, но все время сидит без работы. Несмотря на это Петро просто обожают женщины, они практически вешаются молодому человеку на шею.Что еще можно желать от публичной работы. В один прекрасный день герой знакомиться с очаровательной девушкой Софией. Он сразу влюбляется в длинноногую красавицу. Он стал безумным от своей любви и от страсти, переполнявшей его. Но неожиданно мужчина попадает в ужасную аварию. Парень получил сотрясение мозга, и в результате этого теряет память. И помочь ему в этой страшной ситуации может лишь только брат. Франческо и его бывшая супруга решают объединиться, чтобы помочь Петро восстановить память. Но все их старания превращаются только в ужасно смешную комедию. Смогут ли герои достичь желаемого результата и вернуть память брату?..

смотреть онлайн Единственные братья (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Единственные братья (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Единственные братья.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц