WEB-DL 720p

Плохие соседи по комнате (2015) смотреть онлайн

5.1
5.1
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джейсон Шнель
  • Актеры: Патрик Ренна, Томми Савас, Энни Монро, Джеки Тон, Пейдж Кеннеди, Кайл Ховард, Джорди Мастерсон, Кристофер Мастерсон, Линси Бартилсон, Эрик Памфри
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 93 мин. / 01:33
31.12.2015
10 476
0
Двое парней снимают комнату, которая рассчитана на трех человек, третий сосед от них ушел, и они решают дать объявление в поисках нового соседа. Парни привыкли жить втроем и это их устраивало, по другому они себе жизнь уже не представляли, так как делили оплату за комнату всегда на три человека. Они проводят собеседование между потенциальными желающими и устраивают кастинг, но все их не устраивает. По их требованию им нужен тихий и спокойный человек, который не будет мешать их развлечениям.В один день к ним приходит абсолютно спокойная девушка, которой отказать они не смогли, парни посчитали ее самой выгодной кандидатурой и она становится их соседкой по комнате. Они считали, что никаких проблем от такой спокойной и милой соседки у них не будет. Однако все происходит не так, как им хотелось и на что они рассчитывали. Спустя время парни влюбляются в свою новую и очень привлекательную соседку, и начинают вести между собой войну, борясь за сердце девушки, методы в этой борьбе принимают самые изощренные, чтобы добиться своей цели и завоевать сердце этой красотки. И это полностью меняет и переворачивает всю их когда – то спокойную и дружную жизнь. Уже не будет, так как было раньше.

смотреть онлайн Плохие соседи по комнате (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Плохие соседи по комнате (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Плохие соседи по комнате.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?