IPTV

SOS, Дед Мороз или Все сбудется! (2015) смотреть онлайн

3.8
2.3
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия, семейный
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Арман Геворгян
  • Актеры: Михаил Беспалов, Софья Спектор, Анатолий Белый, Алёна Бабенко, Дмитрий Назаров, Андрей Бедняков, Оксана Акиньшина, Алексей Бардуков, Полина Максимова, Сергей Рост
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 87 мин. / 01:27
  • Премьера в РФ: 10 декабря 2015 «Каропрокат»
02.01.2016
13 642
0
Под Новый год все мы становимся немного детьми и втайне надеемся на чудо. Маленькая девочка Света точно знает, что ее заветное желание под силу исполнить только Деду Морозу. Все дело в том, что ее родители собираются разводиться. Папе понравилась чужая тетенька, и теперь мама все время грустит и плачет. А ведь скоро Новый год и так хочется, чтобы мама и папа были рядом и веселились от души вместе. Но чем ближе день праздника, тем ситуация в доме становится все хуже. Свете нужно срочно найти Деда Мороза, и передать ему свое самое заветное желание: чтобы мама с папой помирились, и они все вместе встретили Новый год.Вот только где его найти? Но на то он и сказочный персонаж, чтобы самостоятельно узнать, что кому-то срочно нужна его помощь. Встреча Светочки и Деда Мороза состоится при весьма необычных обстоятельствах, но какая разница. Девочка рассказывает ему обо всех своих проблемах. Ребенок даже не подозревает. Что перед ней мошенник, который скрывается от полиции в костюме Деда Мороза. Мышкину всегда было наплевать на чувства других людей, главным для него была возможность поживиться за чужой счет. Неужели он и теперь воспользуется ситуацией в своих интересах?

смотреть онлайн SOS, Дед Мороз или Все сбудется! (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете SOS, Дед Мороз или Все сбудется! (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма SOS, Дед Мороз или Все сбудется!.
Комментарии 0
Как называется наша планета?