WEB-DL 720p

Приключения Битл (2015) смотреть онлайн

4.3
5.1
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер, драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Донна Робинсон
  • Актеры: Эвер Кэррадайн, Мишель Хикс, Джеффри Дин Морган, Бен Мендельсон, Тони Шэлуб, Сара Шахи, Орландо Джонс, Ивана Миличевич, Брук Эдамс, Раффаэлло Дегруттола
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 83 мин. / 01:23
04.01.2016
4 032
0
Главная героиня – девушка по имени Битл. Она никогда не славилась умением заводить новые дружеские связи, весело проводить время, уместно шутить, развлекаться на вечеринках в кругу своих сверстников. Зато отлично преуспела в совершении хладнокровных убийств. Ныне она задумала выпустить пособник по совершению убийств, где хочет поделиться своим приличным опытом с другими начинающими преступниками. Битл дает советы, говорит о некоторых нюансах этого дела, вспоминая определенные факты, которые привели ее к такой жизни.Она никогда не была любимицей мужчин, ее внешностью никогда не восхищались другие. Она не готова мириться с теми правилами и нормами, которые навязывает ей современный мир. Девушка одинока, она привыкла быть одной. Она никогда не скрывала, что не нуждается в контактах и душевных разговорах с кем-либо. Ей вполне достаточно общения с врачом в области психотерапии Вандераком и проституткой Карлой. Последняя сотрудничает с Битл долгое время. Она нанимает ее, как минимум, раз в неделю. Но это было до той поры, пока Битл не встретила самоубийцу по имени Атена Клендон. Она имеет массу тайн и секретов, которые Битл захочется разгадать. Тут-то и начинаются самые интересные события в жизни убийцы.

смотреть онлайн Приключения Битл (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Приключения Битл (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Приключения Битл.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц