BDRip

Лобстер (2015) смотреть онлайн

7.0
7.2
  • Год: 2015
  • Жанр: фантастика, триллер, мелодрама, комедия
  • Страна: Ирландия, Великобритания, Греция, Франция, Нидерланды, США
  • Режиссер: Йоргос Лантимос
  • Актеры: Колин Фаррелл, Рэйчел Вайс, Джессика Барден, Оливия Колман, Эшли Дженсен, Ариана Лабед, Аггелики Папоулья, Джон Си Райли, Леа Сейду, Майкл Смайли
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 118 мин. / 01:58
  • Премьера в РФ: 28 октября 2015 «CoolConnections»
04.01.2016
15 784
1
Чтобы ни говорили противники брака о его падении, тем не менее, брак является ячейкой общества. С его помощью удобнее и рациональнее управлять не только эмоциями, но и регулировать численность народонаселения. Несмотря не научные достижения, оптимальный способ продления рода человеческого лучше всего проявляется через браки. Поэтому принято решение в обществе будущего избрать именно такую форму группового проживания людей. На поиск подходящего партнера выделяется 45 дней. Если кандидат не справляется с поставленной задачей, его трансформируют в животное.Герой фильма мужчина без вредных привычек, ориентация – гетеро, в сопровождении симпатичной лохматой собачки прибывает на место, где ему предстоит в указанный строк найти себе пару для вступления в брак. Животное оказывается его братом, не справившимся с задачей. Он уже подобрал себе, на случай провала, животное, которым хотел бы стать. Это лобстер. Одинокие люди всегда более уязвимы. Именно поэтому в тирах изображают мишени одного человека, а не пары. Вначале герой решает примкнуть к группе сопротивления, но неожиданно для себя находит интересного человека и влюбляется, поступки которого восхищают его. Женщина смогла поймать кролика, а это достаточно сложно. Она мила и немногословна.

смотреть онлайн Лобстер (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Лобстер (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Лобстер.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Нора
Нора 16 мая 2017 21:27
Полный бред! Так давит на психику, что после 20 мин. просмотра я просто впала в депрессию!