WEB-DL

Амапола (2014) смотреть онлайн

4.8
5.1
  • Год: 2014
  • Жанр: мюзикл, драма, комедия
  • Страна: США, Аргентина
  • Режиссер: Эухенио Санетти
  • Актеры: Камилла Белль, Франсуа Арно, Джеральдин Чаплин, Лусиано Касерес, Лиз Солари, Элена Рохер, Лито Крус, Хуан Луппи, Леонор Бенедетто, Сантьяго Кааманьо
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 85 мин. / 01:25
06.01.2016
5 935
0
Главной героиней фильма становится девушка по имени Амапола. Она обладает величественным даром перемещения во времени. Когда девушка получила бесценный дар, она уже и не помнит, для нее это больше не имеет значения, ведь фактически время в руках и это, как она считала главное. Но, ведь многие из нас хотели бы вернуться в прошлое, чтобы изменить все то плохое, что случается. К сожалению, к этому стремится большинство людей, сами того не понимая, а на самом деле, пока они пытаются изменить свое прошлое, совершается много ошибок в настоящем, которые уже совсем скоро станут таким же прошлым.Именно такая философия царит на протяжении всего времени во всем человечестве и изменить ее можно только тогда, когда изменяться сами люди и их отношение к этому. Постепенно главная героиня развивает в себе такую способность и путешествует во времени, переживая те или иные события снова и снова. Но, вместе с ходом времени меняется, и отношение девушки к таким событиями и если поначалу она думала обо всем этом так, то сейчас она мыслит совсем иначе, непохоже на то, что было в самом начале. Такой факт почему-то пугает девушку, ведь что если все приятные события в жизни очень скоро перестанут приносить ей удовольствие?

смотреть онлайн Амапола (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Амапола (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Амапола.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?