WEB-DL 720p

Это не свидание 2014 смотреть онлайн

4.1
4.4
  • Год: 2014
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Бэрри Поллак, Миша Поллак
  • Актеры: Шила Харт, Нина Хартли, Элисон Корман, Май Лин, Рэймонд Моррис, Мари Сиело Пахарес, Кортни Палм, Элейн Партнау, Миша Поллак
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 93 мин. / 01:33
11.01.2016
7 647
0
Карла – молодая девушка, которая с огромным волнением готовится к предстоящему свиданию. Родители героини никак не могут понять: почему их дочь согласилась на это встречу? Опаски предков понятны, они очень переживают, потому что Карла встречается с совсем незнакомым мужчиной. Отец и Мать девушки очень сильно предупреждают её обо всех опасностях, но Карла совсем не слушает их, потому что всё её мысли поглощены предстоящим вечером. Она не способна думать о другом, потому что идёт на свидание с очень привлекательным мужчиной.Вскоре девушка отправляется на назначенное место. Они встречаются, её спутник представляется Томасом. Молодые люди общаются, делятся своими мыслями, и вся эта история заканчивается в постели. Проснувшись утром, Карла с ужасом узнаёт, что мужчина, с которым она провела ночь, обманул её. Оказывается, что этот человек представляется дамам под любым именем и рассказывает выдуманные истории. А проделывает он всё это для того, чтобы произвести впечатление на женщину и, конечно же, переспать с ней. Но главная героиня этого фильма никогда не допустит того, чтобы обманщик остался безнаказанным. С того момента Карла начинает придумывать страшный план мести.

смотреть онлайн Это не свидание 2014 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Это не свидание 2014 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Это не свидание.
Комментарии 0
Как называется наша планета?