BDRip

Прогулка по лесам (2015) смотреть онлайн

6.5
6.4
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, комедия, приключения, биография
  • Страна: США
  • Режиссер: Кен Куопис
  • Актеры: Роберт Редфорд, Ник Нолти, Эмма Томпсон, Мэри Стинберген, Ник Офферман, Кристен Шаал, Р. Кит Харрис, Рэндолл Ньюсом, Хейли Ловитт, Линдс Эдвардс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 104 мин. / 01:44
13.01.2016
7 154
0
Человек не способен заметить всю красоту, которая находится вокруг него, потому что некоторое время живет он в этой местности и уже привыкает ко всем паркам, лесам и аллеям. Его безумно нелегко чем-то заинтересовать или удивить. Все наверняка поменяется только в том редчайшем случае, когда гражданин в другое место переезжает. Он скучать начинает по местам родным, а также вспоминать, что все-таки его окружали красота и уникальность природы. Билл, после двадцатилетнего проживания в Англии, решил вернуться домой.Уж безумно он захотел родные места еще хоть раз увидеть. Прибыв на место, ему захотелось прогуляться по окрестностям, но также взял он с собой своего старинного, веселого товарища. Теперь двое мужчин в длительное путешествие отправляются по горам и долинам, чтобы насладиться воздухом и запечатлеть в памяти замечательные и важные места. На их пути возникают незначительные преграды, но друзья достаточно легко преодолевают все. Они продвигаются потихоньку все дальше и больше узнают о богатствах природных. Интересные вековые деревья, редкие и загадочные кустарники - все это внимание путешественников привлекает. Они даже не совсем желают возвращаться в свои скучные и привычные дома, потому что лучше места они никогда не видели.

смотреть онлайн Прогулка по лесам (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Прогулка по лесам (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Прогулка по лесам.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц