BDRip

Любите Куперов (2015) смотреть онлайн

6.4
5.8
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джесси Нельсон
  • Актеры: Дайан Китон, Джон Гудман, Эд Хелмс, Алекс Борштейн, Тимоти Чаламет, Максвелл Симкинс, Блейк Баумгартнер, Аманда Сайфред, Алан Аркин, Дэн Амбойер
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 107 мин. / 01:47
  • Премьера в РФ: 10 декабря 2015 «Парадиз»
17.01.2016
26 645
0
Каждый планирует проведение Рождества и любого праздника по-своему: кто-то идет на праздничные мероприятия, кто-то в гости к друзьям или родственникам, ну а кто-то зовет всех близких, друзей и родственников, чтобы провести этот волшебный праздник в кругу всей семьи. Именно последний способ и выбрала героиня фильма Шарлотта Купер. Женщина уже давно мечтала собрать всю родню воедино, чтобы за чашечкой чая побыть с ними наедине. С этим ее от и поддерживает муж Сэм, с которым они в браке уже полных счастливых 40 лет.Это был единственный способ увидеть целых четыре поколения семьи Купер и за долгое время расставания наконец собраться вместе в одном доме за одним праздничным столом. Приехали все: дети, внуки, прадедушка, братья, сестры и даже немного сумасшедшая тетушка Сэма, которую все семейство Куперов без малого считает не в себе. Сбор всего семейства всегда означает море веселья, множество нелепых, смешных, забавных и глупых ситуаций, а иногда даже минуты разочарования, в конечном итоге заканчивающихся всеобщим пониманием и в последствии примирением семьи.

смотреть онлайн Любите Куперов (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Любите Куперов (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Любите Куперов.
Комментарии 0
Как называется наша планета?