BDRip 720p

Госпожа Америка (2015) смотреть онлайн

6.6
6.7
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия
  • Страна: США, Бразилия
  • Режиссер: Ноа Баумбак
  • Актеры: Грета Гервиг, Лола Кёрк, Хезер Линд, Синди Чунг, Жасмин Сепас Джонс, Мэттью Шир, Кэтрин Эрбе, Майкл Чернус, Нэт Болдуин, Джульетт Бретт
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 84 мин. / 01:24
21.01.2016
3 654
0
Трейси мечтает стать выдающимся писателем, но пока она всего лишь студентка, только что поступившая в колледж и жаждущая попасть в элитное литературное общество. Однако все ее попытки тщетны, среди однокурсников она изгой, а вокруг Нью-Йорк — безумный мегаполис безграничных возможностей, где у нее нет ни единого знакомого человека. Трейси как ни старается, не может найти себя в суете этого города. На фоне бурлящей кругом жизни, девушка чувствует себя одинокой и ненужной. Поэтому, когда мать подкидывает ей идею связаться с дочерью своего жениха, живущей в Нью-Йорке, Трейси хоть и без энтузиазма, но все же соглашается.Брук оказалась полной противоположностью Трейси, чем напрочь покорила ее воображение с первых минут знакомства. Активная, неунывающая и целеустремленная она походила на бурлящий поток живой энергии, который питал всех кто был рядом. Трейси не стала исключением. Брук казалась ей воплощением Нью-Йорка, самой госпожой Америка. Поэтому, когда нечаянно всплыла рукопись рассказа, где начинающая писательница без зазрения совести обнародовала реальную жизнь своей почти сводной сестры, разгорелся грандиозный скандал. Кто-то пытается жить в окружающей действительности, а кому-то легче существовать в иллюзиях, но казаться для остальных огоньком надежды и лучиком света в непроходимом невежестве, эгоизме, лицемерии и алчности.

смотреть онлайн Госпожа Америка (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Госпожа Америка (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Госпожа Америка.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц