BDRip

Хватай и беги (2015) смотреть онлайн

5.5
5.9
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Робби Пикеринг
  • Актеры: Николас Браун, Маккензи Дэвис, Джош Фэйдем, Дэнис Лири, Эд Вествик, Ванесса Энн Хадженс, Кигэн-Майкл Ки, Боб Оденкёрк, Джоан Кьюсак, Крис Зилка
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 92 мин. / 01:32
06.02.2016
4 814
0
На первый взгляд лента «Хватай и беги» вмещает в себе непонятные и абсурдные вещи. Но, со временем все стает на свои места. Действия разворачиваются в провинциальном городке. Ученики старших классов становятся главными героями, ведь им придется столкнуться с фантастическими приключениями. Сначала они столкнуться с враждебными живыми мертвецами. Несмотря на серьезность ситуации, ребята решили, что эта чья-то злая шутка, но, к сожалению, скоро они поверят в правдоподобность происходящего.В попытках убежать от зомби ребята встречают вампиров. У шокированных старшеклассников начинается настоящая паника, и они пытаются спрятаться от наваждения монстров. Оказывается, это не последний сюрприз для детей за вечер. Стремясь найти укрытие, они наблюдают высадку инопланетян, которые собираются захватить Землю и превратить население в рабов. Совещаясь по поводу опасности, ребята находят единственно правильное, на их взгляд, решение. Ошарашенным школьникам предстоит соединить свои силы с вампирами и зомби. Они должны спасти планету не смотря ни на что, но смогут ли они договориться с чудовищами, ведь те имеют свои интересы и потребности?..

смотреть онлайн Хватай и беги (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Хватай и беги (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Хватай и беги.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?