BDRip

Штат Блу Маунтин: Восстание Тадлэнда (2016) смотреть онлайн

5.8
5.7
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия, спорт
  • Страна: США
  • Режиссер: Лев Л. Спиро
  • Актеры: Алан Ричсон, Дэрин Брукс, Джеймс Кейд, Роб Рамсей, Крис Романо, Фрэнки Шоу, Омари Ньютон, Эд Маринаро, Дани Джонс, Эд Аматрудо
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
10.02.2016
15 370
0
Дин относится к категории злобных людей, к тому же он занимает должность декана университета. Ему в голову приходит очередной коварный план – заняться продажей дома, в котором постоянно занимались члены университетской команды. Ни одна отговорка не действует на человека, который находиться в престарелом возрасте. Естественно, что молодежь не может смириться с таким положением дел, поэтому они принимают решение пойти совершенно иным путем, дабы разрешить ситуацию.В их университете обучается сын богатых родителей, конечно же, финансовые проблемы его никогда не волнует, денежных средств в его распоряжении много. Парни хотят, чтобы именно богатенький студент стал покупателем этого дома, для этого они и подговаривают его. Естественно парень не хочет разбрасываться своими капиталами, они считает это вложение невыгодным, чтобы уговорить его, герои устраивают в его честь настоящую вечеринку, которая должна оказать положительное воздействие на богатого паренька. Он давно мечтал о подобном событии, но станет ли происходящее для него весомым аргументом, который заставит расстаться с капиталом? Не догадается ли декан о мыслях и планах своих студентов?

смотреть онлайн Штат Блу Маунтин: Восстание Тадлэнда (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Штат Блу Маунтин: Восстание Тадлэнда (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Штат Блу Маунтин: Восстание Тадлэнда.
Комментарии 0
Как называется наша планета?