WEB-DL

Ставка на любовь (2015) смотреть онлайн

4.8
4.5
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия, мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Артем Михалков
  • Актеры: Ованнес Азоян, Андрей Бурковский, Катерина Шпица, Ян Цапник, Вадим Андреев, Ольга Тумайкина, Александр Ревва, Дмитрий Хрусталев, Ирина Чипиженко, Алла Михеева
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 95 мин. / 01:35
  • Премьера в РФ: 11 февраля 2016 «Централ Партнершип», «All Media»
02.03.2016
14 436
0
Кинолента расскажет всем своим зрителям историю о двух самых лучших друзьях, которые много чего пережили вместе, но сейчас судьба приготовила для них совершенно новое и сложное испытание. Все началось с того, что ситуация в их жизни практически стала ключевой проверкой на прочность их отношений. Дело в том, что Давид готовиться к свадьбе со своей любимой девушкой по имени Анна и пока еще не знает ничего о планах своего лучшего друга Кости. Ну а тот в свою очередь уже запланировал в определенный день выиграть наконец-то международный чемпионат по покеру. И два эти события совершенно в разное время, разного значения и казалось бы, не связаны, увы, это не так.Ситуация поворачивается таким образом, что свадьба Давида может сорваться и спасти ее может лишь лучший друг Костя, а относительно чемпионата Кости, то здесь все наоборот. Давид в силах помочь другу победить, но для этого ему необходимо делать невероятное – играть вместо него на протяжении всего времени, что отведено на чемпионат. Костя же в свою очередь должен приложить все усилия для того, чтобы спасти свадьбу друга и тем самым отблагодарить его за участие в чемпионате, который неизвестно пока еще даже получится ли выиграть. Итак, судьба друзей в руках друг друга, каким будет исход этого приключения?

смотреть онлайн Ставка на любовь (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ставка на любовь (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ставка на любовь.
Комментарии 0
Как называется наша планета?