HDTV

Зловещий Бонг 420 2015 смотреть онлайн

2.9
3.7
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Чарльз Бэнд
  • Актеры: Залман Бэнд, Сиарра Картер, Орсон Чаплин, Сиркус-Шалевски, Ёла Дарлинг, Сонни Карл Дэвис, Дэвид ДеКото, Дэвид Дель Валле
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 53 мин.
10.03.2016
3 943
1
Фильм ужасов «Зловещий бонг 420» с остросюжетной линией показывает приключения Кролика. Давно известный факт что потребление наркотических веществ никогда благотворно не сказывалось на организме. Вред, нанесённый курением способен видоизменить мироощущение. Немало времени Кролик провёл в Кальянном мире, наполненном ужасом и коварными злодеяниями. Однажды он не выдержал всех опасностей и перепитый Кальянного мира, и решил сбежать. Для него это шаг в новую жизнь. Побег был достаточно лёгким. Но не бывает худа без добра. Ему удалось выкарабкаться с препятствий. Но что-то пошло не так. Механизм уже был запущен.В какой бы ситуации не находился персонаж он допустил главную ошибку, рано расслабился и потерял контроль. Когда главный герой уже был на воле, он встретил друзей, которые безумно обрадовались освобождению Кролика. На этой части было решено закатить вечеринку, пир на весь мир. На празднование герой понимает что нужно заняться своим делом, просчитав все за и против, он решил открыть свой клуб развлечений. Специфика, которого будет основана на боулинг сфере. Когда прошли все приготовления и боулинг центр открылся, Кролик опять закатил вечеринку. Он вёл беззаботный образ жизни, совсем не подозревая, что за ним кто-то может следить.А ведь никто просто так не покидал Кальянный мир. Злобная Бонга вместе с помощником в роли Пряничного злодея отправилась в путь, чтоб забрать сбежавшего персонажа обратно. Только злодеи даже не догадываются, какая встреча их ожидает. Ведь не прошеные гости не всегда становятся приятно встреченными. Теперь невероятно смышлёный Кролик должен дать отпор и не позволить никому посягать на его свободу. А вдруг пришедшие по следу преступники хотят забрать в ужасный мир не только его, но и его друзей. Как быть в таком случае?Хватит ли у персонажа сил бороться с отъявленными и коварными гостями. Именно с появления Бонга и Пряника начинается борьба за право жить без колониальных преставлений Кальянного мира. Приключения и новаторские бои, ухищрения и победа, вот как проходит ожесточённая борьба за право жить, как хочется. Противник очень сильный и не собираются останавливаться на попытке захватить. Это война с одним концом. Упорные противники будут сражаться до конца, ведь уступать никто не будет. Так бы и продолжалось, но у одного из героев назрел сумасшедший по сценарию план. Чем закончится схватка?

смотреть онлайн Зловещий Бонг 420 2015 в хорошем качестве

Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Зловещий Бонг 420 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Зловещий Бонг 420.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Карликнос
Карликнос 11 марта 2016 00:52
Тьфу... очередная чепуха, еще и озвучили какие-то детишки, сбежавшие с начальной школы. Я конечно благодарен, что вы стараетесь и переводите для нас все быстро, но нужно что-то делать с голосами, как-то тренировать его. А так, лучше не браться за это тяжелое дело.