WEB-DL 360p

Выпущенный из клетки (2016) смотреть онлайн

3.6
4.0
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Daniel Robbins
  • Актеры: Джин Джонс, Бен Гетз, Кайл Киркпатрик, Гаррет Хендрикс, Zack Weiner, Полина Сингер, Michelle Cameron, Джонни М. Фолкнер, Алекс Эмануэл, Анджела Перри
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
18.03.2016
13 867
0
В этом захватывающем фильме «Выпущенный из клетки» сюжет разворачивается вокруг одного парня подросткового возраста. Он живет обычной жизнью и как другие парни имеет свой интерес и жизненную позицию. В последнее время с ним начались происходить странные вещи, которые он сам не может объяснить. Дело в том что, просыпаясь утром, он обнаруживает себя голым в незнакомых местах на территории какого-то леса. Что происходит с ним по ночам, парень не знает и поэтому он решился на один эксперимент.Для того чтобы во всем разобраться и понять что с ним происходит по ночам он пристегивает к себе крепко ремень с видеокамерой. Уже на следующее утро, проглядывая снятое, парень приходит в ужас. Оказывается, по ночам превращается в оборотня. Некое злейшее существо, будто в молодом теле нашло прибежище и по ночам просто использует его в своих целях. Парень, не зная, как избавится от этого зверя снимает все на камеру для того, чтобы убедиться, убивает или нет он людей. Как ему теперь с этим жить и что на самом деле хочет от него это чудовище? Все это можно узнать, если смотреть этот фильм в онлайн-режиме на нашем сайте. Данный сюжет рекомендуется смотреть лицам, достигшим совершеннолетия.

смотреть онлайн Выпущенный из клетки (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Выпущенный из клетки (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Выпущенный из клетки.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?