WEB-DL

Тряпичный союз (2015) смотреть онлайн

6.3
6.4
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия, драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Михаил Местецкий
  • Актеры: Иван Янковский, Александр Паль, Василий Буткевич, Павел Чинарёв, Анастасия Пронина, Федор Лавров, Елена Нестерова, Владислав Ветров, Кирилл Кяро, Андрей Крыжний
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 97 мин. / 01:37
  • Премьера в РФ: 3 марта 2016 «Ракета Релизинг»
30.03.2016
6 807
0
Главным героем данного фильма стал молодой человек по имени Ваня. Он занимается тем, что зарабатывает на жизнь, раздавая листовки на улице. Молодой человек уверен, что все хорошие и умные люди, которыми он мог бы вести оживлённую беседу и иметь общие интересы, уже вымерли. К таким людям Ваня относил Элвиса Пресли и Фредди Меркьюри. А современную молодёжь главный герой считает необразованным и грубым, потому не особо и желает с ними общаться. Но жизнь этого нудного парня меняется до неузнаваемости, когда он знакомится с тремя озорными приятелями. Через некоторое время эти друзья придумывают себе новое интересное название — «тряпичный союз».Вскоре молодые люди начинают жить в небольшом дачном домике, который принадлежит неким родственникам главного героя потому что у них нет постоянно места для житья. Новые приятели обещали Ване, что научат его жить весело, и получать наслаждение от каждого прожитого дня. Но у друзей всё пошло наперекосяк, когда дом, в котором они жили, сгорел. А вскоре Ваня познакомился с симпатичной девушкой. Но это всё равно стало для Вани уроком жизни, потому что теперь он начал совсем по-другому смотреть на людей и понял, что нельзя попросту проводить время. Это надо сделать так, чтобы запомнить на всю оставшуюся жизнь.

смотреть онлайн Тряпичный союз (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Тряпичный союз (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Тряпичный союз.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц