WEB-DL

Пятница (2016) смотреть онлайн

6.6
6.2
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Евгений Шелякин
  • Актеры: Данила Козловский, Настасья Самбурская, Катерина Шпица, Павел Деревянко, Кирилл Плетнёв, Евгения Брик, Антон Шагин, Ян Цапник, Евгений Стычкин, Сергей Бурунов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 87 мин. / 01:27
  • Премьера в РФ: 26 февраля 2016 «Централ Партнершип»
02.04.2016
27 883
0
Пятница - самый развратный и дикий день недели! И именно в этот день все люди окончательно сходят с ума, вырвавшись из лап родителей, супругов и надоевших офисов. Надев самый дорогой наряд, и надумав, как следует выпить, каждый из них даже не подозревает, чем закончится вечер, и каким будет следующее утро, ведь пятница никогда не бывает предсказуемой. Миллионер, обожающий разнообразные азартные игры, проигрывает и получает унизительное занятие - на одну ночь стать самым обыкновенным официантом. Но, возможно, именно в эту ночь и решится его судьба?Офисный планктон, никогда не замечаемый коллегами и красивыми девушками, неожиданно станет настоящей знаменитостью в известном и невероятно престижном клубе! Двум друзьям, не переносящим друг друга на дух, придется отправиться в один из подмосковных лесов, чтобы отыскать там удивительного зверя... кенгуру! Судьбы абсолютно каждого из них оказываются в руках кого-то свыше, не давая ребятам отказаться от всех глупых затей. Впрочем, именно в столь чудесный день, как человеческая пятница, он оказывается, на удивление сговорчив. А потому единственное, что ожидает всю компанию - незабываемые приключения, которые запомнятся на всю жизнь!

смотреть онлайн Пятница (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Пятница (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Пятница.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?