WEB-DLRip

8 лучших свиданий (2016) смотреть онлайн

3.1
3.9
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия, мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Марюс Вайсберг
  • Актеры: Владимир Зеленский, Вера Брежнева, Владимир Епифанцев, Евгений Кошевой, Сергей Казанин, Нино Кантария, Виктор Щур, Мария Ивакова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 100 мин. / 01:40
  • Премьера в РФ: 3 марта 2016 «Централ Партнершип»
08.04.2016
22 627
1
В центре сюжетной линии фигурирует молодой мужчина Соколов Никита. Он с ранних лет мечтал стать богатым и влиятельным человеком. Сегодня он является преуспевающим владельцем ветеринарной клиники. Бизнес удачно процветает. Чтобы заработать больше денег герой систематически остается на работе в неурочное время. Но делает он это во благо своих самых родных и любимых людей - своей семьи. У Никиты замечательная жена Маша и маленькие детки. Мужчина постепенно начал отдаляться от семьи, но даже не подозревает об этом. Ему кажется, что все у них по-прежнему. Однажды, в один из своих будних дней, герой попадает в автомобильную аварию. Его привозят в больницу, где выявляют у него опасную для жизни болезнь.Никита пугается полученной информации, ведь если он умрет, то что станет с его супругой и детьми? Как они будут жить без него? Без его мужского плеча и опоры в жизни? Тогда он решает как можно быстрее найти себе замену. Из всех знакомых, он выбирает пожарного Игоря. Герой самолично приглашает Игоря к себе в дом. На удивление, все выходит просто замечательно. Так называемый приемник очень нравится детям и супруге Никиты. Но неожиданно герой узнает, что диагноз был типичной медицинской ошибкой и он совершенно здоров. Но Игорь уже стал частью его семьи, заняв в ней прочную позицию. Что теперь делать Никите? Как вернуть свою семью?

смотреть онлайн 8 лучших свиданий (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете 8 лучших свиданий (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма 8 лучших свиданий.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Гость макс
Гость макс 4 декабря 2017 21:37
Ожидал больше... Очень жаль.