BDRip 720p

Робин Гуд, правдивая история (2015) смотреть онлайн

4.1
4.2
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Антони Марсьяно
  • Актеры: Макс Бублиль, Жеральдин Накаш, Малик Бенталха, Эри Абиттан, Жерар Дармон, Патрик Тимси, Eric Metzger, Quentin Margot, Жауен Жуевич, Жером Пакватт
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 87 мин. / 01:27
10.04.2016
5 118
0
Фильм «Робин Гуд, правдивая история» это истинная истории про жизнь народного героя. Люди издавна воспевали подвиги Робина. Но вот только если копнуть вглубь, то становится понятно, что парень не гнушился ничем: он крал и богатых и у бедных. Даже на женщин и детей мог напасть. Что и про стариков говорить. Наворованное мужчина ним с кем не делил. Даже в мыслях дать кому-то из страждущих копейку не было. У такого человека была цель, и он упорно шёл к её осуществлению. Герой мечтал создать самый популярный в городе бордель.Да, именно о таком вложении средств отнятых у невинных людей, спал и видел разбойник. Риск, который взял в свои руки парень поистине был огромный. Однако денег всё не хватало, даже усиливая атаки, ничего не помогало. Тогда гениальное решение пришло само по себе. Парень придумал, как можно заработать больше средств. Он будет воровать у самого шерифа. Уж там то финансового достатка не занимать. Но как совершать свои злодеяния и не попасться в лапы правосудия? Робин вместе в Туком занимаются мошенничеством долгое время. Но по силам ли им такой соперник? Они обманным путём задействовали людей, которые причастны к бандитизму, но не ожидали такой прыти со стороны друзей.

смотреть онлайн Робин Гуд, правдивая история (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Робин Гуд, правдивая история (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Робин Гуд, правдивая история.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц