BDRip

В активном поиске 2016 смотреть онлайн

6.5
6.1
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Кристиан Диттер
  • Актеры: Дакота Джонсон, Ребел Уилсон, Элисон Бри, Лесли Манн, Николас Браун, Джейсон Манцукас, Дэймон Уайанс мл., Колин Жост, Джейк Лэси, Андерс Холм
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 110 мин. / 01:50
  • Премьера в РФ: 11 февраля 2016 «Каро-Премьер»
12.04.2016
16 752
2
Элис - молодая девушка, жизнь которой определенно сложилась. Любимый и любящий молодой человек, устоявшаяся жизнь, хорошо оплачиваемая профессия. Но, с каждым днем, в этом идеальном мире, героиня отлично осознает, что молодость стремительно проходит. Идеальный молодой человек больше не вызывает никаких чувств, как и работа, когда-то приносящая радость. Устав от всего, что ее окружает, Элис решает сбежать. Девушка разрывает отношения и отправляется к своей сестре, которая обещает поддержку и веселое времяпровождение.Бросив старого парня, девушка бросает и старую работу, навсегда покончив с прошлым. Но, спустя несколько дней проживания у сестры, Элис понимает - ее существование продолжается, а значит, она должна начать чем-нибудь заниматься. Устроившись на новую работу, девушка знакомится с Робин. В отличие от домоседки и любительницы кофе Элис, Робин любит совсем другой вид отдыха. Дорогие и шумные клубы, вечеринки и возможность не спать несколько ночей подряд - все это кажется девушке правильным и необходимым для веселой жизни. Наблюдая за тем, как Элис просиживает все свободное время дома, Робин решает помочь начать ей совершенно новую жизнь, действительно интересную.

смотреть онлайн В активном поиске 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете В активном поиске 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма В активном поиске.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
glazkimoi
glazkimoi 13 марта 2020 23:46
Прикольный фильм?????
Кинобиг
Кинобиг 13 апреля 2016 22:18
Ох, е-моё, девчата ушли в жесткий загул) Что же им не садиться, когда есть все и работа и семья, никогда не понимал таких баб!