HDRip

Моя большая греческая свадьба 2 (2016) смотреть онлайн

6.0
6.0
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Кирк Джонс
  • Актеры: Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Майкл Константин, Лэйни Казан, Андреа Мартин, Джиа Каридес, Джои Фатоне, Елена Кампурис, Алекс Вулф, Луис Мэндилор
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 94 мин. / 01:34
  • Премьера в РФ: 19 мая 2016 «Магнум Пикчерз»
26.12.2016
13 714
0
Увлекательная кинокартина является логическим продолжением первой части и повествует о дальнейшем развитии событий в жизни супружеской пары Тулы и Яны. Хоть и прошло достаточно много лет, но огонь их пламенной любви горит все также страстно и ярко, где винцом счастья является красавица дочь Пэрис. Родители не замечают, как бежит время и для них их чадо всегда маленькая и милое создание. Они не понимают, что их дочь уже подросток со своими вкусовыми предпочтениями и видением окружающего мира, который бунтует от чрезмерной опеки мамы и папы.Не выдержав больше тотального контроля девушка решает уехать из отчего дома и продолжить учебу в Нью-Йорке или Флориде. Но героиня на минутку забывает, что она является частью большой греческой семьи, где все решается сообща и поэтому все родственники будущей студентки уже в серьез заняты поисками достойного жениха для своей принцессы. Ну а мудрый дедушка, просто уверен, что мужем любимой внучки обязательно должен быть грек. Пэрис же не собирается и ни хочет следовать традициям семейства Партокалоса. А тут еще и выясняется, что по ошибке чиновников ее родители вовсе и не женаты, а такого глава семейства не потерпит. Значит быть еще одной свадьбе!

смотреть онлайн Моя большая греческая свадьба 2 (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Моя большая греческая свадьба 2 (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Моя большая греческая свадьба 2.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц