HDRip

Вафельная улица 2015 смотреть онлайн

6.0
6.2
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Эшом Нелмс, Йен Нелмс
  • Актеры: Джеймс Лэфферти, Дэнни Гловер, Джули Гонсало, Дейл Дикки, Маршалл Белл, Эрни Лайвли, Уильям Найт, Адам Джонсон, Иоланда Вуд, Обри Рейнольдс
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 86 мин.
19.04.2016
3 919
0
Фильм строится на правдивой истории из жизни некого молодого мужчины, который еще совсем недавно был успешным работником инвестиционного фонда, капитал компании превышал тридцать миллиардов долларов. Главный герой сколько себя помнит, всегда любил пышно и праздно жить. Его жизнь - это череда веселья и разнообразных развлечений. Главное для него было три вещи: сама жизнь, деньги и молоденькие сексапильные красотки с большими грудами. Но однажды, в один прекрасный день его жизнь полностью изменилась.Так вышло, что герой лишился своей высокооплачиваемой и любимой работы, и по стечению обстоятельств ему пришлось устроиться работать в небольшой ресторанчик официантом. Это заведение приобрело большую популярность, в результате своих фирменных вафель, которые не просто вкусные, а превосходные, смело претендующие на статус кулинарного шедевра. Однажды он встречает там некого мужчину Эдварда, с котором сразу же находит общей язык. Оказывается его новый приятель является бывшим заключенным. Он пришел работать в эту закусочную, чтобы дать людям испробовать его уникальное блюдо. Эдвард превосходно готовит разнообразные блюда на гриле, которые почти тут же становятся второй изюминкой после вафель.

смотреть онлайн Вафельная улица 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вафельная улица 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вафельная улица.
Комментарии 0
Как называется наша планета?