BDRip

Черные праздники (2016) смотреть онлайн

4.9
5.1
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Энтони Скотт Бёрнс, Кевин Колш, Николас МакКарти
  • Актеры: Кевин Смит, Лоренца Иззо, Сет Грин, Клэр Грант, Майкл Гросс, Эндрю Бауэн, Рут Брэдли, Майкл Сунь Ли, Ава Акрес, Джоселин Донахью
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 105 мин. / 01:45
  • Премьера в РФ: 12 мая 2016 «Наше Кино»
20.04.2016
5 158
0
В жизни каждого человека определенное место занимают праздники. Конечно же, они оставляют людям яркие впечатления самые лучшие воспоминания, их ждут, чтобы во время празднования как можно лучше провести время. И это, пожалуй, самое лучшее, что их объединяет, эти дни являются лучшими в жизни каждого человека. Однако этот фильм ужасов преподносит совершенно иную историю, вернее, целый альманах приключений, состоявшихся в праздники, объединяет которые совершенно иное чувство – страх. В каждой истории этот страх приобретает совершенно разные темные оттенки, это целое испытание человеческой психики на стойкость.Герои восьми историй – совершенно разные люди, события происходят в разных странах, при разных обстоятельствах и в разные времена года. Но каждому из героев придется пережить жуткие события, от которых начинает застывать в жилах горячая некогда кровь. Иногда зло становится явным не сразу, ведь его очень старательно маскируют как, к примеру, в истории со старшеклассницей, жаждущей завоевать сердце своего неприступного учителя. Но, несмотря на то, что придется поплатиться жизнями ее одноклассницам, объект желания от этого не приблизится к ней ни на йоту. Впрочем, кроме людей с характерами монстров в фильме имеется место и для настоящих монстров.

смотреть онлайн Черные праздники (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Черные праздники (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Черные праздники.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц