WEB-DL

Любовь напрокат (2014) смотреть онлайн

6.5
6.7
  • Год: 2014
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Вазген Каграманян
  • Актеры: Елена Подкаминская, Дмитрий Миллер, Елена Валюшкина, Грант Каграманян, Иван Шмаков, Евгения Соляных, Михаил Полицеймако, Алина Ольшанская, Анжела Белянская, Екатерина Рокотова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 100 мин. / 01:40
25.04.2016
11 969
0
Многие в наше время желают иметь собственный успешный бизнес, приносящий благосостояние, финансовую независимость и уверенность в собственных силах. Однако не всем это удается, по крайней мере, довести его до стадии успешного. А вот герою этой киноленты Александру изрядно повезло, правда, не без сторонней помощи. Естественно, не все сразу у него получилось, с тех пор, как он создал и начал развивать собственный бизнес, прошло полутора десятка лет. И что бы он делал, если бы не его тетушка, проживающая в свободной и демократической Америке, ведь именно от нее Александр получил солидный стартовый капитал, который помог ему поднять бизнес.И вот наступило время, когда его бизнес процветает и приносит хорошую прибыль. И тут у нашего героя возникло серьезное препятствие, из-за которого может все рухнуть. А все началось из того, что его тетушка захотела ознакомиться с тем, как идут Сашины дела, а еще познакомиться с его семьей. Да, как раз об этом мы забыли сказать, дело в том, что обязательным условием выделения племяннику стартового капитала была его женитьба. Он все это время ей врал, рассказывая о своей семье. Теперь нужно было срочно что-то делать, на выручку как никогда вовремя приходит сосед с великолепной идеей.

смотреть онлайн Любовь напрокат (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Любовь напрокат (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Любовь напрокат.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?