WEB-DL

Помню – не помню! (2016) смотреть онлайн

4.3
4.0
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Василий Ровенский
  • Актеры: Наталия Медведева, Полина Максимова, Константин Крюков, Людмила Артемьева, Анна Ардова, Александр Демидов, Сергей Бадюк, Вадим Демчог, Анна Хилькевич, Дмитрий Хрусталев
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 74 мин. / 01:14
  • Премьера в РФ: 31 марта 2016 «Наше Кино»
28.04.2016
10 664
2
В нашей современной жизни все еще есть место для чудес и не нужно этого отрицать. Судьба подкидывает разные случаи, если воспользоваться ними в нужный момент, то вполне вероятно, что жить станет еще интереснее. Две кардинально разные девушки по нелепой случайности меняются местами. Простая библиотекарша Алена стала красивой блондинкой, которая не только живет в шикарном доме, носит изумительные наряды, так еще и замужем за отличным парнем. А вот Алене похвастать такими успехами в личной жизни нельзя, она днями читает книги, мечтает о том, что сможет сыграть Джульетту в местном театре. Сможет ли она принять эти изменения и воспользоваться шансом, зажить другой жизнью? А может она вскоре соскучиться по своим родным и привычному быту? Все еще может встать на свои места, правда, для этого девушки должны будут сами захотеть. А пока ничего не остается, как принять все, что произошло в жизни. Алене очень непросто сделать это, она ненавидит носить короткие платья, совершено не умеет ходить на шпильках, да и медитировать в позе лотоса вместе с новой мамашей. Ей очень интересно, какими же заботами занята сейчас другая девушка в ее теле.

смотреть онлайн Помню – не помню! (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Помню – не помню! (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Помню – не помню!.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
###
### 13 мая 2016 19:20
бредятина... полная.
Юрий Грозин
Юрий Грозин 28 апреля 2016 23:31
Только-только закончил смотреть на другом ресурсе, зашел на кинобиг что-нибудь хорошее посмотреть и опа... Выложили фильм)Девчонки отлично зажигают, много интересных и смешных моментов, обязательно посмотрите!